Foto- und Filmclub Ketsch e.V.
Impressum

-/-

....

Stand 21.10.2021

__________________________

....

Registergericht: Mannheim VR 420332

.....

.....

Der Vorstand des FFC

 

1. Vorstand

Dr. Dietrich Schmidt
Neugärtenring 57
D-68766 Hockenheim
Tel.: 06205 / 8656
eMail: dietrich.schmidt1951@t-online.de

.....

2. Vorstand
Peter Seitz
Relaisstr. 209
D-68219 Mannheim
Tel.: 0621 / 893828

eMail: ps0203@kabelbw.de

.....

Leiter Filmgruppe:
Hansdieter Gehres
Mitterhoferweg 29
D-68775 Ketsch
Tel. 06202 / 609192
Fax 06202 / 609 190
eMail: hansdieter.gehres@t-online.de

 

Kassierer:
Karl Hofmann DVF
Neuhäuser Str. 27
D-68519 Viernheim
Tel.: 06204 / 3641
eMail: karl.hofmann@gmx.at

........

Schriftführer
Inge Kopplin
Reiterweg 57
D-68163 Mannheim
Tel.: 0621 / 403710
eMail: inge_kopplin@web.de

......

Jugendleiter
Klaus Seitz
Bahnhofstr. 13
D-68809 Neulußheim
Tel.: 06205 / 33992
klaus-seitz@kabelbw.de

.....

Beauftragte:

......

Technischer Leiter Foto
Blickpunktredakteur
und Webmaster

Bruno Erni ESDVF
Kirchbergstr. 8
D-69245 Bammental
Tel.: 06223 / 40 877
eMail: bruno.erni@bme-foto.de

.....

Technischer Leiter Film
Hansdieter Gehres
Mitterhoferweg 29
D-68775 Ketsch
Tel. 06202 / 609192
Fax 06202 / 609 190
eMail : hansdieter.gehres@t-online.de

......