Foto- und Filmclub Ketsch e.V.
Impressum

-/-

....

Stand 26.03.2019

__________________________

....

Registergericht: Mannheim VR 420332

.....

 

Geschäftsstelle:
Foto-Scholz

Heidelberger Straße 18
D-68775 Ketsch
Tel.: 06202 / 69 23 15
oder 06202 / 69 23 16
eMail: PScholz1@GMX.de

.....

Der Vorstand des FFC

 

1. Vorstand
Hansdieter Gehres
Mitterhoferweg 29
D-68775 Ketsch
Tel. 06202 / 609192
Fax 06202 / 609 190
eMail: hansdieter.gehres@t-online.de..

.....

2. Vorstand
Peter Seitz
Relaisstr. 209
D-68219 Mannheim
Tel.: 0621 / 893828

eMail: ps0203@kabelbw.de

.....

Leiter Filmgruppe:
Hansdieter Gehres
Mitterhoferweg 29
D-68775 Ketsch
Tel. 06202 / 609192
Fax 06202 / 609 190
eMail: hansdieter.gehres@t-online.de

 

Kassierer:
Karl Hofmann DVF
Neuhäuser Str. 27
D-68519 Viernheim
Tel.: 06204 / 3641
eMail: karl.hofmann@gmx.at

........

Schriftführer
Dr. Dietrich Schmidt

Neugärtenring 57
68766 Hockenheim
Tel.: 06205 / 8656
dietrich.schmidt1951@t-online.de

......

Jugendleiter:
Klaus Seitz
Bahnhofstr. 13
D-68809 Neulußheim
Tel.: 06205 / 33992
klaus-seitz@kabelbw.de

.....

Beauftragte:

......

Technischer Leiter Foto
Blickpunktredakteur
und Webmaster

Bruno Erni ESDVF
Kirchbergstr. 8
D-69245 Bammental
Tel.: 06223 / 40 877
eMail: bruno.erni@bme-foto.de

.....

Technischer Leiter Film:
Hansdieter Gehres
Mitterhoferweg 29
D-68775 Ketsch
Tel. 06202 / 609192
Fax 06202 / 609 190
eMail : hansdieter.gehres@t-online.de

......